0
0
 
 
컴스마트 고객지원센터 http://as.comsmart.co.kr (Q&A,기술지원,A/S등)     
 Coms 프린터,모니...
  60,000원
 Coms 조립식 유리...
  95,000원
 Coms 모니터,노트...
  28,000원
 Coms 듀얼 모니터...
  28,000원
 Coms 프린터,모니...
  55,000원
 Coms 프린터,모니...
  40,000원
 Coms 이어폰(KUCI...
  11,000원
 Coms 이어폰 (KUC...
  8,500원
 Coms 블루투스 3....
  28,000원
 Coms 가방 백팩/캐...
  70,000원
 Coms 차량용 블루...
  27,000원
 Coms HDMI 케이블...
  2,500원
 Coms 모니터 받침...
  15,000원
 Coms 블루투스 스...
  128,000원
 Coms USB 선풍기/...
  4,500원
 Coms 스마트폰 OT...
  9,000원
 Coms 듀얼 모니터...
  28,000원
 Coms 블루투스 스...
  36,000원
 Coms 차량용 진공...
  16,000원
 Coms 디자인 인테...
  22,000원
 Coms 블루투스 접...
  22,000원
 Coms 블루투스 접...
  22,000원
 Coms 캠핑용 USB ...
  6,000원
 Coms 모니터,노트...
  25,000원
 Coms 프린터,모니...
  60,000원
 Coms 램프(센서 감...
  6,500원
 Coms 램프 (LED 캠...
  44,000원
 Coms 태양광 충전...
  73,000원
 Coms 마이크 (E-3...
  65,000원
 Coms 효도 라디오...
  16,000원
  자주묻는질문(FAQ)
  프리미엄 상품평후기
  기술정보 게시판

주문코드 [EK2285]
Coms 무선충전기 패드 /시크론/갤럭시S6 호환/Qi 스탠다드
25,000 원
주문코드 [EK2278]
Coms 보조배터리팩(시크론), 카드형 2600mAh / 블루-오렌지
13,000 원
주문코드 [EK2280]
Coms 보조배터리팩(시크론), 카드형 2600mAh / 화이트-그레이
13,000 원
주문코드 [ITA811]
Coms 비상충전기(3000mAh) Pink
14,000 원
주문코드 [ITA810]
Coms 비상충전기(3000mAh) Black
14,000 원
주문코드 [ITA809]
Coms 비상충전기(3000mAh) Gray
14,000 원
주문코드 [ITA808]
Coms 비상충전기(3000mAh) Blue
14,000 원
주문코드 [ITA801]
Coms 비상충전기(2600mAh), Pink
12,000 원
주문코드 [ITA800]
Coms 비상충전기(2600mAh), Black
12,000 원
주문코드 [ITA799]
Coms 비상충전기(2600mAh), Gray
12,000 원
주문코드 [ITA798]
Coms 비상충전기(2600mAh), Blue
12,000 원
주문코드 [HB890]
Coms 하드랙(SATA 2.5인치) 2포트, 서랍식 하드 장착
15,500 원
주문코드 [SP218]
Coms 미니 토네이도 USB 선풍기 (18650 충전기/95mm 팬) White
19,000 원
주문코드 [SP219]
Coms 미니 토네이도 USB 선풍기 (18650 충전기/95mm 팬) Black
19,000 원
주문코드 [SP220]
Coms 미니 토네이도 USB 선풍기 (18650 충전기/95mm 팬) Sky Blu...
19,000 원
주문코드 [SP221]
Coms 미니 토네이도 USB 선풍기 (18650 충전기/90mm 팬), White
15,000 원
주문코드 [IT377]
Coms 미니 토네이도 USB 선풍기 (18650 충전기/90mm 팬), Black
15,000 원
주문코드 [IT378]
Coms 미니 토네이도 USB 선풍기 (18650 충전기/90mm 팬), Sky Bl...
15,000 원
주문코드 [AH118]
Coms 차량용 인버터 100W, 2.1A, USB 2포트 (유니버셜 전기 콘센...
42,000 원
주문코드 [CT097]
Coms 스마트폰 시리얼 케이블, 1M, 안드로이드용/RS232
16,000 원
주문코드 [ITA029]
Coms HDMI 선택분배기 (HDMI형/좌우) HDMI(M)/HDMI(F)*2
6,500 원
주문코드 [HB887]
Coms 하드 가이드 철재(PCI 슬롯 타입) HDD/SSD 2.5 x 2, 3.5 시...
5,000 원
주문코드 [ES099]
SATA 컨버터(mSATA to SATA & USB),USB 2.0 지원,2.5인치CASE
22,000 원
주문코드 [LC3058]
Coms 조립식 유리진열장(화이트) 6단 (620*309 = 6ea), 브론즈 유...
110,000 원
주문코드 [ES098]
Coms USB 외장 ODD 케이스(USB 3.0) 12.7mm
19,500 원
주문코드 [DJ724]
Coms 스탠드(프린터, 팩스, 복합기), 이동식 3단, PRINTER CART
56,000 원
주문코드 [LC3044]
Coms 프린터,모니터,TV 높이조절 스탠드 2단 (620*309 = 2ea)
45,000 원
주문코드 [LC3045]
Coms 프린터,모니터,TV 높이조절 스탠드 3단 (620*309 = 3ea)
60,000 원
주문코드 [LC3048]
Coms 조립식 유리진열장(화이트) 6단 (620*209 = 6ea), 투명유리...
95,000 원
주문코드 [LC3047]
Coms 조립식 유리진열장(블랙) 6단 (620*209 = 6ea), 투명유리
95,000 원
주문코드 [LC3041]
Coms 프린터,모니터,TV 높이조절 스탠드 2단 (520*309 = 2ea)
40,000 원
주문코드 [LC3042]
Coms 프린터,모니터,TV 높이조절 스탠드 3단 (520*309 = 3ea)
55,000 원
주문코드 [CL748]
Coms VGA 리피터/RJ45 (1 in/2 out),송신기 * 1, 수신기 * 2 세트...
157,000 원
주문코드 [LC3046]
Coms 조립식 유리진열장(블랙) 6단 (620*309 = 6ea), 브론즈 유리...
110,000 원
주문코드 [LC3051]
Coms 듀얼 모니터 스탠드 1단 (760*209 = 1ea), 유리볼트형
28,000 원


주문코드 [CT263]
Coms 라이트닝 케이블(CT263) MFi 인증/1M/Black
15,500 원
주문코드 [CT264]
Coms 라이트닝 케이블(CT264) MFi 인증/1M/White
15,500 원
주문코드 [ITB061]
Coms 라이트닝 케이블(스텐드형), 1M, Black
6,500 원
주문코드 [ITA060]
Coms 라이트닝 케이블(스텐드형), 1M, White
6,500 원
주문코드 [ITB063]
Coms USB/Micro USB 케이블(스탠드형), 1M, Black
6,000 원
주문코드 [ITB062]
Coms USB/Micro USB 케이블(스탠드형), 1M, White
6,000 원
주문코드 [ITA981]
Coms USB 케이블 Short A(F) to ST 3.5(M) 20
3,000 원
주문코드 [ITA984]
Coms USB 젠더 A(F) / ST 3.5(M)
2,500 원
주문코드 [ITA995]
Coms 배터리 공유 케이블(빨대), Gold(Out)/Silver(In), Pink
5,000 원
주문코드 [ITA994]
Coms 배터리 공유 케이블(빨대), Gold(Out)/Silver(In), Green
5,000 원
주문코드 [ITA993]
Coms 배터리 공유 케이블(빨대), Gold(Out)/Silver(In), White
5,000 원
주문코드 [ITA992]
Coms 배터리 공유 케이블(빨대), Gold(Out)/Silver(In), Black
5,000 원
주문코드 [ITA996]
Coms 스마트폰 OTG 젠더(꼬리물기) Micro 2.0/3.0(M) USB(F)
6,000 원
주문코드 [ITA027]
Coms 스마트폰 케이블(2 in 1), 꼬리물기/필터/White, 1.5M
5,000 원
주문코드 [NA115]
Coms Micro USB 케이블(ST 4극 변환) White/50cm
1,200 원
주문코드 [NA117]
Coms USB 포트, 45cm(2포트 AM/BM) 2열 5핀/A(M)+B(M)
3,000 원
주문코드 [NA116]
Coms USB 포트, 45cm(2포트 AF*2) 2열 5핀/A(F)*2
2,200 원
주문코드 [NA111]
Coms USB 젠더- 연장(M/F) 30cm Flexible형 Black
2,500 원
주문코드 [NA110]
Coms 스테레오 케이블 30cm (3.5Ø/3극 연장) 3.5M ㄱ/3.5F -
1,800 원
주문코드 [NA109]
Coms 스테레오 케이블 30cm (3.5Ø/4극 연장) 3.5M ㄱ/3.5F -
2,000 원
주문코드 [NA108]
Coms 스테레오 젠더(3.5M ㄱ/3.5M ㄱ) 14cm 양쪽꺾임
1,800 원
주문코드 [NA107]
Coms 스테레오 젠더(3.5M ㄱ/3.5M -) 3극 한쪽 꺾임 15cm
1,500 원
주문코드 [NA106]
Coms 스테레오 젠더(3.5M 3극/3.5M 4극) 양쪽 꺾임 14cm
1,800 원
주문코드 [NA105]
Coms 스테레오 젠더(3.5M ㄱ/3.5M -) 4극 꺾임 14cm
1,800 원
주문코드 [NA104]
Coms 스테레오 젠더(3.5M/3.5M) 4극 양쪽 꺾임 14cm
1,800 원
주문코드 [NA114]
Coms USB 젠더- MicroB(M)/A(M) 좌향 90도 꺾임 15cm
2,000 원
주문코드 [NA113]
Coms 스마트폰 OTG 젠더 (Micro M/USB F) 우향 90도 꺾임
3,000 원
주문코드 [NA112]
Coms 스마트폰 OTG 젠더 (Micro M/USB F) 좌향 90도 꺾임
3,000 원
주문코드 [ITB091]
Coms USB/Micro USB(B) 케이블(멀티형 2구)
4,500 원
주문코드 [ITA979]
Coms USB/Micro USB(B) 케이블(양면컨넥터)
3,500 원


주문코드 [A3619]
Coms 카피홀더(원고 걸이), 저가형, 모니터 측면 부착형
1,200 원
주문코드 [A5463]
Coms 스크린 보호필름, 멀티형/크리너 포함
2,000 원
주문코드 [BU894]
Coms 스마트폰 거치대 (탁상/침대거치/집게고정) Black
6,000 원
주문코드 [BU895]
Coms 스마트폰 거치대 (탁상/침대거치/집게고정) Pink
6,000 원
주문코드 [BU896]
Coms 스마트폰 거치대 (탁상/침대거치/집게고정) White
6,000 원
주문코드 [BU897]
Coms 스마트폰 거치대 (탁상/침대거치/집게고정) Blue
6,000 원
주문코드 [NT394]
Coms 케이블 오거나이저(클립/中), Packing : 10 PCS
1,500 원
주문코드 [EN0756]
Coms 비상충전기 XIAOMI (5000mAh) 출력 2100mA
19,000 원
주문코드 [ITA978]
Coms 테스터기(노트북PC 고장) Mini PCI e/PCI/LPC
10,000 원
주문코드 [ITA044]
Coms 삼각대 (폴더 접이식), 고정가이드 포함 (높이 13cm)
14,000 원
주문코드 [BU944]
Coms LED 손전등 램프 (해드장착 밴드포함/AAA건전지/18650 사용...
25,000 원
주문코드 [ITA036]
Coms 4LED 램프(센서 감지형) L0403
12,000 원
주문코드 [ITA017]
Coms 차량용 거치대, CD플레이어설치 (HX-M-X10)
12,000 원
주문코드 [ITA031]
Coms 와인병 진공마개 Sealer
9,000 원
주문코드 [ITA048]
Coms 이어폰(고급커널형)
9,000 원
주문코드 [ITA049]
Coms 이어폰(J580) 칼국수형
8,500 원
주문코드 [BU920]
Coms 이어폰(X-524) Black
11,000 원
주문코드 [BU921]
Coms 이어폰(X-524) White
11,000 원
주문코드 [ITA991]
Coms 라이트닝 케이블 2in1, 휴대용/멀티/Micro+iPhone 8P, Purp...
4,500 원
주문코드 [ITA990]
Coms 라이트닝 케이블 2in1, 휴대용/멀티/Micro+iPhone 8P, Yell...
4,500 원
주문코드 [ITA989]
Coms 라이트닝 케이블 2in1, 휴대용/멀티/Micro+iPhone 8P, Red
4,500 원
주문코드 [ITA988]
Coms 라이트닝 케이블 2in1, 휴대용/멀티/Micro+iPhone 8P, Whit...
4,500 원
주문코드 [ITA987]
Coms 라이트닝 케이블 2in1, 휴대용/멀티/Micro+iPhone 8P, Blac...
4,500 원
주문코드 [BU922]
Coms 이어폰(X-521) Black
11,000 원
주문코드 [BU923]
Coms 이어폰(X-521) White
11,000 원
주문코드 [ITA011]
Coms 차량용 시가 소켓(3구) Blue LED/케이블형, 1M
7,000 원
주문코드 [ITA012]
Coms 차량용 시가 소켓(3구) Blue LED/일체형
7,000 원
주문코드 [ITA046]
Coms 귀걸이형 이어폰(KA-34)
7,000 원
주문코드 [ITA047]
Coms 귀걸이형 이어폰 (IN-049)
7,000 원
주문코드 [ITB090]
Coms 스마트폰 케이스(흑투명 테두리), 갤노트4
3,000 원
주문코드 [ITB088]
Coms 스마트폰 케이스(흑투명 테두리), 갤노트3
3,000 원
주문코드 [ITB086]
Coms 스마트폰 케이스(흑투명 테두리), iPhone 6 (5.5")
3,000 원
주문코드 [ITB084]
Coms 스마트폰 케이스(흑투명 테두리), iPhone 6 (4.7")
3,000 원
주문코드 [ITB089]
Coms 스마트폰 케이스(투명 /하드 타입), 갤노트4
3,000 원
주문코드 [ITB087]
Coms 스마트폰 케이스(투명 /하드 타입), 갤노트3
3,000 원


주문코드 [LW7414]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 3M
11,500 원
주문코드 [LW7415]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 5M
14,500 원
주문코드 [LW7416]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 10M
19,000 원
주문코드 [LW7417]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 15M
24,500 원
주문코드 [LW7418]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 20M
30,000 원
주문코드 [LW7419]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 3M
12,000 원
주문코드 [LW7420]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 5M
15,500 원
주문코드 [LW7421]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 10M
20,500 원
주문코드 [LW7422]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 15M
24,500 원
주문코드 [LW7423]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 20M
30,000 원
주문코드 [LW7409]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-LC-LC), 3M
14,000 원
주문코드 [LW7410]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-LC-LC), 5M
17,500 원
주문코드 [LW7411]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-LC-LC), 10M
22,500 원
주문코드 [LW7412]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-LC-LC), 15M
26,500 원
주문코드 [LW7399]
Coms 광패치코드 (S/M SC-SC DP), 3M
10,500 원


주문코드 [PK916]
Prokit 공구세트
75,000 원
주문코드 [PK090]
Prokit 디지털 테스터(USB 테스트/USB 컨넥터 연결)
99,000 원
주문코드 [PK091]
Prokit 디지털 테스터(AC/DC/전류/전압/저항/주파수/온도 테스트...
32,000 원
주문코드 [PK869]
Prokit 디지털 테스터(코일 유도계수/콘덴서 용량/저항 테스트)...
56,000 원
주문코드 [PK979]
Prokit 광테스터기(LC 단선 측정)
120,000 원
주문코드 [PK400]
Prokit 디지털 테스터 (LED/Diode/Transister), CE CATⅢ 호환
29,000 원
주문코드 [PK272]
Prokit 확대경(22x/LED 조명)
20,000 원
주문코드 [PK801]
Prokit LED 플렉서블 라이트
7,500 원
주문코드 [PK684]
Prokit 스트리퍼 겸용 클림퍼, 니퍼기능
11,000 원
주문코드 [PK587]
Prokit 랜툴(RJ45 전용). 8P8C
41,000 원
주문코드 [PK895]
Prokit 랜툴(RJ45/RJ12/RJ11), 8P/6P/4P
45,000 원
주문코드 [PK022]
Prokit 테스터기(DC/AC 전압)
6,500 원
주문코드 [PK994]
Prokit 온도계(습도측정), -10 ~ 55 ℃
20,000 원
주문코드 [PK995]
Prokit 온도계(습도측정), Probe 칩/-10 ~ 55 ℃/20%RH to 99%R
20,000 원
주문코드 [PK732]
Prokit 고정 바이스(공작물 선반 고정, 360도 회전)
45,000 원


주문코드 [WT-11AC]
ANYGATE (WT-11AC) 휴대용 공유기
29,000 원
주문코드 [AT-3000]
스피커 ASHTON (AT-3000) 우드/블랙
60,000 원
주문코드 [RX9802]
USB 램프 (스텐드형) ROZET (RX-9900)
22,000 원
주문코드 [DL-205]
스마트폰 거치대(DL-205) 원터치형
10,500 원
주문코드 [DL4135]
스마트폰 거치대(DL-204) 집게형
10,500 원
주문코드 [LC-82]
LUCEZ 샹드리에 6 실내등 5050 3칩 SMD LED 6구
6,000 원
주문코드 [KW-100]
힐링 마사지기/힐링웨이브(KW-100) 얼굴+두피 마사지기
22,000 원
주문코드 [-WE2160]
스마트폰 OTG 메모리 WEVO 8G
12,000 원
주문코드 [-WE2170]
스마트폰 OTG 메모리 WEVO 16G
17,000 원
주문코드 [-WE2171]
스마트폰 OTG 메모리 WEVO 8G
32,000 원
주문코드 [DL509I]
아이폰 충전 세트(시거/USB) GINGARO
7,500 원
주문코드 [-CS2733]
스피커 PILLAR (CS-330)
26,000 원
주문코드 [TS-SC-01]
IP카메라 NEGABON (TS-SC-01)
195,000 원
주문코드 [EN0755]
Coms 스마트폰 충전기 (마이크로5핀+아이폰8핀) 2A
12,000 원
주문코드 [WN5300Q V2]
ANYGATE (WN5300Q V2)
19,500 원

 제 43회 한국전자전(KES2012...
 SD/SDHC/CF/USB 메모리 판매...
 2011 홍콩 전자전 참가
 2011년 10월 무이자 행사안내...
 삼성화재 "생산물 배상 책임...

주문코드 [KD767]
Coms 차량용 블루투스 핸즈프리 스피커(NFC기능/멀티페어링/블루...
27,000 원
주문코드 [C3932]
Coms HDMI 케이블(V1.4/일반/실속형) 1.8M
2,500 원
주문코드 [LC359]
Coms 모니터 받침대(블랙)-키보드숨김, 스탠드
15,000 원
주문코드 [KY201]
Coms 블루투스 스피커 & 무선 마이크 앰프 (30W USB/MicroSD 재생...
128,000 원
주문코드 [U3586]
Coms USB 선풍기/상하조절/핑크
4,500 원
주문코드 [IT093]
Coms 스마트폰 OTG 카드리더기/PC연결용젠더 제공
9,000 원
주문코드 [LC3051]
Coms 듀얼 모니터 스탠드 1단 (760*209 = 1ea), 유리볼트형
28,000 원
주문코드 [ID249]
Coms 블루투스 스테레오 헤드폰(v3.0+EDR/class2지원)/강력한저음...
36,000 원
주문코드 [HJ339]
Coms 차량용 진공 청소기 - 초강력 60W 흡입력
16,000 원
주문코드 [IT294]
Coms 디자인 인테리어소품 LED 나무시계(알람), 소형
22,000 원
전자결제 결제내역을 조회하고 싶습니다.... 12-02-28
개인정보 보호는 안전한가요? 11-05-25
쇼핑몰 이용안내 11-05-25
컴스마트 내의 제품은 부가세포함인가요?... 11-05-25
기술지원 및 제품문의는 어떻게 하나요? 11-05-25
다용도 모니터 스탠드, Co... 15-05-18
다양하게 활용할 수 있는 ... 15-05-18
깔끔한 모니터스탠드, 높이... 15-05-18
노트북 받침대로도 모니터... 15-05-18
강화유리 받침대 Coms 듀얼... 15-05-18
Displayport 1.2 기술정보... 15-04-16
HDMI 2.0 기술정보 15-04-16
USB 3.1 기술정보 15-04-16
USB 3.1 / C타입 커넥터 기... 15-04-16
[선더볼트] 차세대 인터페... 11-12-13
거래 명세 15-04-10
해피 매장 관련 13-03-21
[RE] 해피 매장 관련 13-03-21
Coms USB 리피터 케이블 - RJ45로 변환하... 11-10-24
USB 리피터[MT-150FT] USB 2.0 관련 11-10-24

주문조회 커뮤니티 이용안내
FAQ 이미지후기 1:1문의하기



사이트명 : 컴스마트 | 상호 : (주)라이트컴 | 대표 : 지희일 | 전화 : 02-718-3838 | FAX : 02-717-4889
사업자등록번호 : 106-81-74696 | 통신판매신고 : 제 용산 제00421 호 | 개인정보관리 책임자 : 장수영
주소 : ( 140-848 ) 서울특별시 용산구 원효로39길 33 (주)라이트컴
쇼핑몰 매장 : 서울특별시 용산구 새창로 181 (한강로2가) 선인상가 21동 B1층 (3번 GATE)
전화 : 02-718-3838 | 팩스 : 02-717-4889
  | 쇼핑몰 담당자 : 장수영
Copyright ⓒ (주)라이트컴 All Rights Reserved Any questions to comsmart@comsmart.co.kr

"컴스"는 (주)라이트컴의 상품 브랜드로서 품질 및 A/S를 보증합니다.