0
0
 
 
컴스마트 고객지원센터 http://as.comsmart.co.kr (Q&A,기술지원,A/S등)     
 Coms 블루투스 스...
  128,000원
 Coms 스마트폰 비...
  12,000원
 Coms 블루투스 3....
  28,000원
 Coms LAP DESK 노...
  10,000원
 Coms 플렉시블 삼...
  6,500원
 Coms 셀카 렌즈, ...
  17,500원
 Coms 노트북 스탠...
  38,000원
 Coms 태블릿 플렉...
  21,000원
 Coms 카메라 모노...
  29,000원
 Coms 프리미엄 카...
  25,000원
 Coms 차량용 블루...
  27,000원
 Coms HDMI 케이블...
  2,500원
 Coms 모니터 선택...
  10,000원
 Coms 모니터 받침...
  15,000원
 Coms DVI 모니터 ...
  25,000원
 Coms USB 3.0 허브...
  35,000원
 Coms 스탠드(데스...
  9,500원
 Coms 발 받침대, ...
  18,000원
 Coms 마우스 (무선...
  7,500원
 Coms USB/Micro B...
  3,000원
 Coms 저음강화 2채...
  11,000원
 Coms 블루투스 마...
  17,000원
 Coms 아이폰 5 케...
  6,000원
 Coms 블루투스 스...
  56,000원
 Coms HDMI 컨버터...
  9,500원
 Coms 블루투스 스...
  36,000원
 Coms 디자인 인테...
  22,000원
 Coms 휴대용 마이...
  49,000원
 Coms 마우스 (무선...
  7,500원
 Coms 블루투스 3....
  9,000원
  자주묻는질문(FAQ)
  프리미엄 상품평후기
  기술정보 게시판

주문코드 [CL745]
Coms 디스플레이 포트 컨버터 (HDMI+DVI->MiniDisplayport)
39,000 원
주문코드 [ITA008]
Coms 테스터기(CCTV), 작동여부, 3.5인치 액정
100,000 원
주문코드 [ITB093]
Coms USB 3.0 컨버터(RJ45), Gigabit 10/100/1000Mbps
27,000 원
주문코드 [ITA018]
Coms USB 리피터(2.0), 5M / 2Port
16,000 원
주문코드 [BU007]
Coms 내시경 탐지용카메라,USB 타입/6LED, 2M
30,000 원
주문코드 [FW885]
Coms 스마트폰 MHL 케이블, VGA & 스테레오
16,000 원
주문코드 [ITA892]
Coms 블루투스 접이식 일체형 셀카봉, BLACK
22,000 원
주문코드 [ITB094]
Coms 블루투스 접이식 일체형 셀카봉, BLUE
22,000 원
주문코드 [ITA966]
Coms 블루투스 접이식 일체형 셀카봉, GRAY
22,000 원
주문코드 [ITA967]
Coms 블루투스 접이식 일체형 셀카봉, PINK
22,000 원
주문코드 [CL750]
Coms DVI 선택기 (2 in/1 out), 1920 * 1080 지원
36,000 원
주문코드 [CL746]
Coms SDI 선택기 (2 in/1 out)
91,000 원
주문코드 [CL747]
Coms SDI 분배기 (1 in/2 out)
63,000 원
주문코드 [CL751]
Coms USB 고속 충전기(아이패드, 갤럭시탭, 스마트폰),500mA ~ 2...
9,000 원
주문코드 [KY201]
Coms 블루투스 스피커 & 무선 마이크 앰프 (30W USB/MicroSD 재생...
128,000 원
주문코드 [SW795]
Coms 랜카드 (기가비트) PCIe 타입, 10/100/1000Mbps
7,000 원
주문코드 [DJ727]
Coms 노트북 스탠드(다기능), 각도조절, LAP DESK, 독서대, 베드...
38,000 원
주문코드 [DJ729]
Coms 스탠드(데스크탑 PC이동형) SPU STAND
9,500 원
주문코드 [DJ725]
Coms LAP DESK 노트북 무릎 스탠드 (독서/메모/스케치 등 다기능...
10,000 원
주문코드 [DJ726]
Coms LAP DESK 노트북 무릎 스탠드 (독서/메모/스케치 등 다기능...
10,000 원
주문코드 [DJ728]
Coms 발 받침대, FOOT REST, 각도조절
18,000 원
주문코드 [DJ731]
Coms 발 받침대, FOOT REST, 각도조절, 각도 고정가능
16,500 원
주문코드 [DJ730]
Coms 발 받침대, FOOT REST, 각도조절, 엠보싱
15,000 원
주문코드 [LC3033]
Coms 스마트폰 비상충전기(건전지사용 AA*4) USB/Micro 5P+라이트...
12,000 원
주문코드 [HL689]
Coms HDMI 리피터(RJ45) 벽면 콘센트형(송수신기 세트, 1R 전송가...
130,000 원
주문코드 [AS737]
Coms HDMI 리피터(RF) 500M 지원, 80채널 선택스위치(139~950MHz...
300,000 원
주문코드 [DM797]
Coms 디스플레이 포트 컨버터 MDP to HDMI(V1.2/4k * 2k 지원)
16,000 원
주문코드 [DM796]
Coms 디스플레이 포트 컨버터 DP to HDMI(V1.2/4k * 2k 지원)
16,000 원
주문코드 [ITA525]
Coms 블루투스 3.0 스피커(FM라디오/바이브레이션 우퍼/블루투스...
28,000 원
주문코드 [ITA524]
Coms 블루투스 3.0 스피커(FM라디오/바이브레이션 우퍼/블루투스...
28,000 원
주문코드 [FW706]
Coms HDMI 컨버터(Mini HDMI->VGA) 오디오미지원 Black, 케이블일...
11,500 원
주문코드 [FW707]
Coms HDMI 컨버터(Micro->VGA) 오디오 미지원 Black, 케이블 일체...
11,500 원
주문코드 [FW703]
Coms Mini DISPLAY PORT 1.2 to HDMI+VGA 컨버터, (4Kx2K
28,000 원
주문코드 [AF7893]
Coms AP-Active CAP HDMI 캡쳐(레코드)HD VIDEO CAPTURE
120,000 원
주문코드 [LC3035]
Coms 1단 모니터 받침대(컬러)-키보드,마우스 숨김 스탠드 (62cm...
20,000 원


주문코드 [ITA003]
Coms USB Y형 케이블(충전 2분배)
3,500 원
주문코드 [ITA975]
Coms 오디오광 케이블(4∮/각각) 3M, EK-A40
6,000 원
주문코드 [ITA061]
Coms DC 전원 케이블(제작용), DC 잭(F) DC 2선, 5.5/Black-Red
1,000 원
주문코드 [FW719]
Coms 고속 충전 케이블 (충전 전압,전류 표시) USB/Micro USB(B)...
11,500 원
주문코드 [FW711]
Coms USB 2.0/Micro USB(B) 케이블 LED, 고속충전, Black, 1M
3,500 원
주문코드 [FW710]
Coms USB/Micro USB(B) 케이블(LED), 고속충전, Black, 1M
3,500 원
주문코드 [FW709]
Coms USB/Lightning 8P 케이블(LED), 고속충전, Black, 1M
4,000 원
주문코드 [FW718]
Coms 플래쉬 LED 발광 케이블 USB/Micro USB(B) 1.2M Black
4,000 원
주문코드 [FW717]
Coms USB 2.0/Micro USB(B) 케이블, LED(완충알림), Black, 1
3,000 원
주문코드 [FW716]
Coms USB/Micro USB(B) 케이블, LED(완충알림), Black, 1.2M
3,000 원
주문코드 [FW715]
Coms USB/Lightning 8P 케이블, LED(완충알림), Black, 1.2M
4,000 원
주문코드 [FW708]
Coms 2 in 1 Micro USB(B) 고속충전 케이블 1M
3,500 원
주문코드 [ITA866]
Coms 스마트폰 멀티 케이블(2 in 1), 꼬리물기/Black, 1M
6,000 원
주문코드 [ITA865]
Coms 스마트폰 멀티 케이블(2 in 1), 꼬리물기/White, 1M
6,000 원
주문코드 [FW714]
Coms USB 3.0/Micro USB(B) 케이블 (필터) 1.5M, White
3,000 원
주문코드 [FW713]
Coms USB/Micro USB(B) 케이블 (필터) 1.5M, White
3,000 원
주문코드 [FW712]
Coms 라이트닝 케이블 USB/Lightning 8Pin (필터) 1.5M, White
3,500 원
주문코드 [ITA846]
Coms 라이트닝 케이블 USB/Lightning 8P, 1M, Black, 3A출력
7,500 원
주문코드 [ITA845]
Coms 라이트닝 케이블 USB/Lightning 8P, 1M, White, 3A출력
7,500 원
주문코드 [ITA842]
Coms USB/Micro USB(B) 케이블 1M, Black, 3A출력
7,000 원
주문코드 [ITA841]
Coms USB/Micro USB(B) 케이블 1M, White, 3A출력
7,000 원
주문코드 [ITA844]
Coms USB 2.0/Micro USB(B) 케이블 1M, Black, 3A출력
7,500 원
주문코드 [ITA843]
Coms USB 2.0/Micro USB(B) 케이블 1M, White, 3A출력
7,500 원
주문코드 [BU926]
Coms Express PCI 연장 아답터(1X 배속), 30cm
10,000 원
주문코드 [BE936]
Coms USB 포트 (9P -> 2port USB) 50cm, 상하 2P/ Black
3,000 원
주문코드 [BU910]
Coms 점퍼 케이블 묶음(200ea) Black-Red 2선/10cm
6,000 원
주문코드 [BU911]
Coms 점퍼 케이블 묶음(200ea) Black-Red 2선/15cm
8,500 원
주문코드 [BU912]
Coms 점퍼 케이블 묶음(200ea) Black-Red 2선/20cm
12,000 원
주문코드 [BU913]
Coms 점퍼 케이블 묶음(100ea) 4 color 4선/10cm
6,000 원
주문코드 [BU906]
Coms DC 전원 케이블(제작용), DC 2선/DC 플러그 5.5Ø(F), Whit...
1,000 원


주문코드 [YT1001]
Coms 요비선(KFT) 낚시대 5033F
29,000 원
주문코드 [BU006]
Coms 태양광 충전기 8W
73,000 원
주문코드 [CK2602]
Coms 트위스트 타이 철사 30m
2,300 원
주문코드 [CK0026]
Coms 코텍 원터치 자동 가스토치 K-0265
14,000 원
주문코드 [ITA066]
Coms Flexible LED 램프(라인형/17cm) Black
7,000 원
주문코드 [BU919]
Coms 마이크 (E-3000) 콘덴서용,스탠드/팝스크린/2.5m 코드
65,000 원
주문코드 [CK0114]
Coms 금산 자커 철판자물쇠 N45
5,500 원
주문코드 [K-782]
Coms 코텍 학생번호열쇠 (대) K-782
3,500 원
주문코드 [BU946]
Coms 악어 클립(적색/흑색) 2개, 상하 비대칭, L: 55mm/A: 5mm
400 원
주문코드 [CK5621]
Coms 순간접착제 ALASKA 4001, 20g
2,500 원
주문코드 [CK2111]
Coms 돼지표 본드 D-5251, 30ml
1,000 원
주문코드 [CK6621]
Coms 맑은느낌 아기 물티슈 리필형 100매
1,500 원
주문코드 [CK6757]
Coms 코텍 양용 주먹드라이버 K-7574
1,800 원
주문코드 [CK6954]
Coms 코텍 송곳 2P K-547
1,700 원
주문코드 [CK3012]
Coms 미니행거 6pcs
2,000 원
주문코드 [CK2185]
Coms 우드마름모행거 4pcs
2,000 원
주문코드 [CK2287]
Coms 디너벨 쌍접과도/다용도 칼
2,300 원
주문코드 [CK6036]
Coms 매직라인 테이프 크리너 리필 2개(10cm*3m)
1,700 원
주문코드 [CK6038]
Coms 매직라인 테이프 크리너(10cm*3m)
1,700 원
주문코드 [BU942]
Coms 스피커 터미널 컨넥터/2Pair (Black-Red)
3,000 원
주문코드 [BU943]
Coms 스피커 터미널 컨넥터/6Pair (Black-Red)
4,500 원
주문코드 [CK1025]
Coms 먼지 킬러 크리너 터치 (술 58cm)
3,500 원
주문코드 [BU916]
Coms 마이크 스탠드(고정용/길이 조정) 35cm
18,000 원
주문코드 [BE956]
Coms 노이즈 필터 (EMC Core/내경10mm) 사각
1,500 원
주문코드 [BE959]
Coms 노이즈 필터 (EMC Core/내경6.5mm) 사각
1,200 원
주문코드 [BE964]
Coms 노이즈 필터 (EMC Core/내경13mm) 사각
2,500 원
주문코드 [BU903]
Coms 건전지 변환홀더(AA x 2 to D타입), 1EA /주황
2,000 원
주문코드 [ITA818]
Coms 캠핑용 USB 램프(5V / 3W, 전구형) 길이 1M /Green
6,000 원
주문코드 [ITA817]
Coms Coms 캠핑용 USB 램프(5V / 3W, 전구형) 길이 1M /Yellow
6,000 원
주문코드 [ITA816]
Coms Coms 캠핑용 USB 램프(5V / 3W, 전구형) 길이 1M /White
6,000 원
주문코드 [ITA815]
Coms 캠핑용 USB 램프(5V / 3W, 전구형) 길이 1M /Black
6,000 원
주문코드 [ITA821]
Coms Flexible LED 램프(라인형/17cm) Green
8,500 원
주문코드 [ITA822]
Coms Flexible LED 램프(라인형/17cm) White
8,500 원
주문코드 [ITA834]
Coms 태블릿 거치대(만능기종), 7~11인치용/360도 회전
23,000 원
주문코드 [ITA830]
Coms 태블릿 거치대(7/10인치용) Black 360도 회전/손목거치
27,000 원


주문코드 [LW7414]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 3M
11,500 원
주문코드 [LW7415]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 5M
14,500 원
주문코드 [LW7416]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 10M
19,000 원
주문코드 [LW7417]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 15M
24,500 원
주문코드 [LW7418]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 20M
30,000 원
주문코드 [LW7419]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 3M
12,000 원
주문코드 [LW7420]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 5M
15,500 원
주문코드 [LW7421]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 10M
20,500 원
주문코드 [LW7422]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 15M
24,500 원
주문코드 [LW7423]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 20M
30,000 원
주문코드 [LW7409]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-LC-LC), 3M
14,000 원
주문코드 [LW7410]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-LC-LC), 5M
17,500 원
주문코드 [LW7411]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-LC-LC), 10M
22,500 원
주문코드 [LW7412]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-LC-LC), 15M
26,500 원
주문코드 [LW7399]
Coms 광패치코드 (S/M SC-SC DP), 3M
10,500 원


주문코드 [PK916]
Prokit 공구세트
75,000 원
주문코드 [PK090]
Prokit 디지털 테스터(USB 테스트/USB 컨넥터 연결)
99,000 원
주문코드 [PK091]
Prokit 디지털 테스터(AC/DC/전류/전압/저항/주파수/온도 테스트...
32,000 원
주문코드 [PK869]
Prokit 디지털 테스터(코일 유도계수/콘덴서 용량/저항 테스트)...
56,000 원
주문코드 [PK979]
Prokit 광테스터기(LC 단선 측정)
120,000 원
주문코드 [PK400]
Prokit 디지털 테스터 (LED/Diode/Transister), CE CATⅢ 호환
29,000 원
주문코드 [PK272]
Prokit 확대경(22x/LED 조명)
20,000 원
주문코드 [PK801]
Prokit LED 플렉서블 라이트
7,500 원
주문코드 [PK684]
Prokit 스트리퍼 겸용 클림퍼, 니퍼기능
11,000 원
주문코드 [PK587]
Prokit 랜툴(RJ45 전용). 8P8C
41,000 원
주문코드 [PK895]
Prokit 랜툴(RJ45/RJ12/RJ11), 8P/6P/4P
45,000 원
주문코드 [PK022]
Prokit 테스터기(DC/AC 전압)
6,500 원
주문코드 [PK994]
Prokit 온도계(습도측정), -10 ~ 55 ℃
20,000 원
주문코드 [PK995]
Prokit 온도계(습도측정), Probe 칩/-10 ~ 55 ℃/20%RH to 99%R
20,000 원
주문코드 [PK732]
Prokit 고정 바이스(공작물 선반 고정, 360도 회전)
45,000 원


주문코드 [-WE2160]
스마트폰 OTG 메모리 WEVO 8G
12,000 원
주문코드 [-WE2170]
스마트폰 OTG 메모리 WEVO 16G
17,000 원
주문코드 [-WE2171]
스마트폰 OTG 메모리 WEVO 8G
32,000 원
주문코드 [DL509I]
아이폰 충전 세트(시거/USB) GINGARO
7,500 원
주문코드 [-CS2733]
스피커 PILLAR (CS-330)
26,000 원
주문코드 [TS-SC-01]
IP카메라 NEGABON (TS-SC-01)
195,000 원
주문코드 [EN0755]
Coms 스마트폰 충전기 (마이크로5핀+아이폰8핀) 2A
12,000 원
주문코드 [WN5300Q V2]
ANYGATE (WN5300Q V2)
19,500 원
주문코드 [A2004NS PLUS]
IP TIME A2004NS PLUS
65,000 원
주문코드 [A2004 PLUS]
IP TIME A2004 PLUS
59,000 원
주문코드 [A5004NS]
IP TIME A5004NS 유무선공유기
167,000 원
주문코드 [N150UA-AP solo]
IP TIME N150UA-AP solo
10,500 원
주문코드 [N100mini-AP]
IP TIME N100mini-AP
7,500 원
주문코드 [N150UA-AP]
IP TIME N150UA-AP
14,500 원
주문코드 [N300UA plus-AP]
IP TIME N300UA plus-AP USB랜카드
19,000 원

 제 43회 한국전자전(KES2012...
 SD/SDHC/CF/USB 메모리 판매...
 2011 홍콩 전자전 참가
 2011년 10월 무이자 행사안내...
 삼성화재 "생산물 배상 책임...

주문코드 [KD767]
Coms 차량용 블루투스 핸즈프리 스피커(NFC기능/멀티페어링/블루...
27,000 원
주문코드 [C3932]
Coms HDMI 케이블(V1.4/일반/실속형) 1.8M
2,500 원
주문코드 [LC025]
Coms 모니터 선택기 2:1 (switch MM21)
10,000 원
주문코드 [LC359]
Coms 모니터 받침대(블랙)-키보드숨김, 스탠드
15,000 원
주문코드 [LC089]
Coms DVI 모니터 수동 선택기 2:1 (DVI Single 지원용)
25,000 원
주문코드 [NA475]
Coms USB 3.0 허브 (2P/무전원)
35,000 원
주문코드 [DJ729]
Coms 스탠드(데스크탑 PC이동형) SPU STAND
9,500 원
주문코드 [DJ728]
Coms 발 받침대, FOOT REST, 각도조절
18,000 원
주문코드 [A4069]
Coms 마우스 (무선), Slim형/초소형 리시버
7,500 원
주문코드 [IT285]
Coms USB/Micro B 플랫 케이블 2M, 충전 & 데이터(블랙)
3,000 원
주문코드 [SD930]
Coms 저음강화 2채널 스마트폰 3D 멀티스피커 (USB전원)
11,000 원
주문코드 [ITA108]
Coms 아이폰 5 케이블(Flat형/자석), Black, 1.2M
6,000 원
주문코드 [GO097]
Coms 블루투스 스피커(NB530), 우퍼강화/볼륨터치조정
56,000 원
주문코드 [AX931]
Coms 휴대용 마이크 앰프,강의실/매장/가이드/행사진행용/USB,Mi...
49,000 원
주문코드 [FW934]
Coms HDMI 컨버터(HDMI to VGA), 오디오 미지원
9,500 원
전자결제 결제내역을 조회하고 싶습니다.... 12-02-28
개인정보 보호는 안전한가요? 11-05-25
쇼핑몰 이용안내 11-05-25
컴스마트 내의 제품은 부가세포함인가요?... 11-05-25
기술지원 및 제품문의는 어떻게 하나요? 11-05-25
휴대용 무선 앰프... 15-03-30
노래방어플로 즐기는 휴대... 15-03-24
블루투스 스피커 Coms 야외... 15-03-24
휴대용 무선 앰프 스피커 15-03-18
컴팩트한 휴대성 좋은 블루... 15-03-06
[선더볼트] 차세대 인터페... 11-12-13
DVI 케이블 11-12-13
HDMI 케이블 이란 11-12-13
해피 매장 관련 13-03-21
[RE] 해피 매장 관련 13-03-21
Coms USB 리피터 케이블 - RJ45로 변환하... 11-10-24
USB 리피터[MT-150FT] USB 2.0 관련 11-10-24
건의 사항이요 11-10-14

주문조회 커뮤니티 이용안내
FAQ 이미지후기 1:1문의하기



사이트명 : 컴스마트 | 상호 : (주)라이트컴 | 대표 : 지희일 | 전화 : 02-718-3838 | FAX : 02-717-4889
사업자등록번호 : 106-81-74696 | 통신판매신고 : 제 용산 제00421 호 | 개인정보관리 책임자 : 박성진 대리
주소 : ( 140-848 ) 서울특별시 용산구 원효로39길 33 (주)라이트컴
쇼핑몰 매장 : 서울특별시 용산구 새창로 181 (한강로2가) 선인상가 21동 B1층 (3번 GATE)
전화 : 02-718-3838 | 팩스 : 02-717-4889
  | 쇼핑몰 담당자 : 박성진 대리
Copyright ⓒ (주)라이트컴 All Rights Reserved Any questions to comsmart@comsmart.co.kr

"컴스"는 (주)라이트컴의 상품 브랜드로서 품질 및 A/S를 보증합니다.