0
0
 
 
컴스마트 고객지원센터 http://as.comsmart.co.kr (Q&A,기술지원,A/S등)     
 Coms 키보드 숨김...
  24,000원
 Coms 키보드/마우...
  26,000원
 Coms 마우스 숨김...
  19,000원
 Coms 모니터, 노트...
  29,000원
 Coms 듀얼 모니터...
  42,000원
 Coms 듀얼 모니터...
  35,000원
 Coms USB 램프(라...
  5,000원
 Coms LED 슬림형(...
  11,000원
 Coms USB 램프(호...
  14,000원
 Coms USB 테스터 ...
  9,500원
 Coms USB 외장 케...
  30,000원
 Coms 미니 토네이...
  15,000원
 Coms 블루투스 스...
  128,000원
 Coms 1단 모니터 ...
  18,000원
 Coms USB 선풍기/...
  4,500원
 Coms 차량용 진공...
  16,000원
 Coms 캠핑용 USB ...
  4,500원
 Coms 차량용 블루...
  27,000원
 Coms 효도 라디오...
  16,000원
 Coms 램프 (LED 비...
  9,000원
 Coms 램프(센서 감...
  7,500원
 Coms 램프(센서 감...
  7,500원
 Coms 램프(센서 감...
  8,000원
 Coms 램프(센서 감...
  6,500원
 Coms 램프(센서 감...
  8,000원
 Coms 블루투스 접...
  22,000원
 Coms 디지털TV 안...
  11,000원
 Coms 블루투스 3....
  28,000원
  자주묻는질문(FAQ)
  프리미엄 상품평후기
  기술정보 게시판

주문코드 [FW356]
Coms 스마트폰 MHL 케이블, HDMI 변환/MHL 3.0/UHD 4K 해상도
24,000 원
주문코드 [ITA562]
Coms 토네이도 USB 선풍기 집게거치형 (18650 충전) 90mm Sky Bl...
28,000 원
주문코드 [ITA561]
Coms 토네이도 USB 선풍기 집게거치형 (18650 충전) 90mm White
28,000 원
주문코드 [KS343]
Coms USB 3.0 도킹스테이션, 2Port /SATA, Clone
39,000 원
주문코드 [ES346]
Coms USB 외장 케이스(SSD) M.2(NGFF) /USB 3.0 지원 OTG 젠더,
30,000 원
주문코드 [ES345]
Coms SATA 컨버터(M.2 SSD to SATA) /알루미늄 케이스/2.5인치, ...
30,000 원
주문코드 [MV159]
Coms Micro USB 테스터기(전류/전압 측정), 스틱 타입
10,000 원
주문코드 [NO182]
Coms 램프 (LED 비상등) 9LED 자석내장/폴더접이식 AAA*3 건전지...
9,000 원
주문코드 [GK357]
Coms 디지털TV 안테나 수신기(GK357) 플랫타입/실내용
11,500 원
주문코드 [ES344]
Coms 노트북용 멀티부스트 12.5mm (SATA3 지원/M.2 & mSATA 포트...
30,000 원
주문코드 [PV371]
Coms HDMI (4:4) 메트릭스 스위치 , (4k*2k), 3D, HDCP 지원
260,000 원
주문코드 [PV185]
Coms HDMI 리피터(RJ45) 70M (HD Base T) 울트라 HD 4K 지원
225,000 원
주문코드 [VE478]
Coms 블루투스 동글(초소형), V4.0 30M
9,000 원
주문코드 [BE145]
Coms USB 램프(호롱불), Blue
14,000 원
주문코드 [BE144]
Coms USB 램프(호롱불), Gold
14,000 원
주문코드 [EP158]
Coms 플러그(RJ45) 클립보정 SOS 1Pack 10ea
3,000 원
주문코드 [ITB213]
Coms 디스플레이 포트(Mini) 케이블 연장 1.8M, (M/F)
11,000 원
주문코드 [LC3072]
Coms 듀얼 모니터, 노트북 크리스탈 스탠드 /브론즈 (310 * 820)...
42,000 원
주문코드 [LC3071]
Coms 듀얼 모니터, 노트북 크리스탈 스탠드 /투명 (310 * 820) /...
40,000 원
주문코드 [LC3066]
Coms 듀얼 모니터 크리스탈 스탠드 /브론즈 (210 * 820) /두께 8...
39,000 원
주문코드 [LC3065]
Coms 듀얼 모니터 크리스탈 스탠드 /투명 (210 * 820) /두께 8mm...
35,000 원
주문코드 [LC3070]
Coms 모니터, 노트북 크리스탈 스탠드 /브론즈 (310 * 620) /두께...
29,000 원
주문코드 [LC3069]
Coms 모니터, 노트북 크리스탈 스탠드 /투명 (310 * 620) /두께 ...
29,000 원
주문코드 [LC3068]
Coms 모니터, 노트북 크리스탈 스탠드 /브론즈 (310 * 520) /두께...
28,000 원
주문코드 [LC3067]
Coms 모니터, 노트북 크리스탈 스탠드 /투명 (310 * 520) /두께 ...
28,000 원
주문코드 [LC3064]
Coms 키보드/마우스 숨김 크리스탈 스탠드 /브론즈 (210 * 620) ...
26,000 원
주문코드 [LC3063]
Coms 키보드/마우스 숨김 크리스탈 스탠드 /투명 (210 * 620) /두...
26,000 원
주문코드 [LC3062]
Coms 키보드 숨김 크리스탈 모니터스탠드 /브론즈 (210 * 520) /...
24,000 원
주문코드 [LC3061]
Coms 키보드 숨김 크리스탈 모니터스탠드 /투명 (210 * 520) /두...
24,000 원
주문코드 [LC3060]
Coms 마우스 숨김 크리스탈 스탠드 /브론즈 (210 * 280) /두께 5...
19,000 원
주문코드 [LC3059]
Coms 마우스 숨김 크리스탈 스탠드 /투명 (210 * 280) /두께 5mm...
19,000 원
주문코드 [ITB241]
Coms USB DAC 사운드 디코더(A992) , Dolby 서라운드
110,000 원
주문코드 [ITB211]
Coms 디스플레이 포트 케이블(연장) 1.5M / Display Port MF
14,000 원
주문코드 [ITB242]
Coms 카드리더기(USB 3.0/스틱형)/SDXC 지원
11,000 원
주문코드 [ITB341]
Coms USB 외장 케이스(SSD), Black /USB 3.0, NGFF(M.2)
33,000 원


주문코드 [ITB425]
Coms HDMI 젠더(연장 M/F, 회전형), 상하 180도/좌우 90도
3,000 원
주문코드 [ITB426]
Coms HDMI 젠더(연장 M/F, 일체형) 10cm
3,000 원
주문코드 [ITB446]
Coms HDMI 젠더(HDMI M/DVI F), White
4,000 원
주문코드 [ITB456]
Coms 차량용 시가 Y형 분배기, 3분배, 케이블형 50cn
12,000 원
주문코드 [ITA454]
Coms 라이트닝 케이블(3 in 1), 멀티, 고출력, 30P/8P/Micro 5P
6,000 원
주문코드 [ITA500]
Coms USB/Micro USB(B) 케이블 1.2M 줄자기능
6,000 원
주문코드 [ITB263]
Coms 라이트닝 케이블(2 in 1) T형/Blue LED/Micro 5P/Black
6,000 원
주문코드 [ITB264]
Coms 라이트닝 케이블(2 in 1) T형/Blue LED/Micro 5P/White
6,000 원
주문코드 [ITB265]
Coms USB/Micro USB(B) 케이블, 2.4A/FLAT, 1M
4,000 원
주문코드 [NA188]
Coms 스테레오 케이블 (Y형) 20cm / Dual 볼륨조절
4,000 원
주문코드 [ITB285]
Coms USB/Micro USB(B) 케이블(야광) 3M, Pink
3,500 원
주문코드 [ITB283]
Coms USB/Micro USB(B) 케이블(야광) 1M, Pink
2,500 원
주문코드 [ITB282]
Coms USB/Micro USB(B) 케이블(야광) 1M, Green
2,500 원
주문코드 [C3992]
Coms DVI 디지털 듀얼 연장 케이블 5M
13,000 원
주문코드 [ITB258]
Coms USB 테스터 케이블(전류/전압 측정) 20cm, 라이트닝 lightn...
9,500 원
주문코드 [ITB257]
Coms USB 테스터 케이블(전류/전압 측정) 20cm, Micro 5P
9,500 원
주문코드 [NA186]
Coms HDMI 월 플레이트 장착 F/F 1포트 (키스톤잭 케이블형) 15c...
7,000 원
주문코드 [NA187]
Coms HDMI 젠더(연장 M/F, 일체형) 50cm
5,000 원
주문코드 [ITB295]
Coms 라이트닝 케이블(3 in 1), Y형 1M Micro 5P/ 30P
7,500 원
주문코드 [ITB287]
Coms 라이트닝 케이블(2 in 1) Y형 1M
4,000 원
주문코드 [ITB255]
Coms 라이트닝 케이블(필터) 1.5M 고속충전
4,500 원
주문코드 [ITB256]
Coms USB/Micro USB 케이블(필터) 1.5M 고속충전
4,000 원
주문코드 [ITB219]
Coms USB 3.0 케이블(20P 연장) 50cm
8,000 원
주문코드 [BE150]
Coms BNC 프로브 측정기(테스트용) 2선 / 오실로스코프 연결/전류...
15,000 원
주문코드 [ITB215]
Coms USB/Micro USB(B) 케이블, 1M (우향 90도 꺽임)
3,000 원
주문코드 [ITB281]
Coms SAS 연장 케이블(SFF8482 / 29Pin), 50cm, 내장형
18,000 원
주문코드 [ITB225]
Coms SATA/Slimline SATA 케이블, 30cm
3,500 원
주문코드 [ITB224]
Coms SATA/Micro SATA 케이블, 45cm
5,000 원
주문코드 [K0202]
Coms 안테나 컨넥터(RG6), RF, 5C, grip형
150 원
주문코드 [BE176]
Coms 컨넥터 스피콘, 고출력 앰프 스피커 연결 (F)
2,000 원


주문코드 [YT6100]
Coms 가스토치(HONEST) 500JET
22,000 원
주문코드 [YT2967]
Coms 공구함(TACTIX)오픈형 소
63,000 원
주문코드 [YT1196]
Coms 몽키 & 파이프렌치 (밸유), 쇼트 5인치
9,500 원
주문코드 [YT2002]
Coms 미니 망치, (밸유)
8,500 원
주문코드 [YT2619]
Coms U타카(아펙슨) AT-762 UTP 케이블용
35,000 원
주문코드 [YT8460]
Coms 자석 네오디움 40mm*10T(원형)
12,000 원
주문코드 [YT2100]
Coms 공구집(스마토) SMT-2001 / 1구
5,000 원
주문코드 [YT8465]
Coms 공구집(가야) KL-541 / 4구
11,000 원
주문코드 [YT8464]
Coms 붓(페인트) / 특 100mm
6,500 원
주문코드 [YT0231]
Coms U타카핀(아펙슨) 6214DP, AT-762용 전선 타카핀
4,000 원
주문코드 [YT8463]
Coms 고무테이프 (태영)
1,600 원
주문코드 [LV8577]
Coms 육각렌지 / 링고리 10P
4,500 원
주문코드 [LV6885]
Coms 서랍손잡이, 소 (K-854)
1,800 원
주문코드 [LV0249]
Coms 프라임 줄자(K-2498), 20M
8,000 원
주문코드 [LV5003]
Coms 고무밴드 (노란 고무줄)
1,500 원
주문코드 [LV6856]
Coms 은색철사2P(K-564)
1,800 원
주문코드 [CK6627]
Coms 나사못칼블럭세트(K-270)
1,800 원
주문코드 [CK4147]
Coms 테이프카터기
6,000 원
주문코드 [LV6570]
Coms 테프론테이프(K-709)
1,300 원
주문코드 [LV5260]
Coms 분무기(APOLLO)
2,000 원
주문코드 [LV4130]
Coms 다용도오프너/캔따개/병따개/와인스크류 140mm
2,000 원
주문코드 [LV0056]
Coms T자형모서리장석(K-0562)
2,800 원
주문코드 [LV8458]
Coms 정의금속 접톱 (대)
12,000 원
주문코드 [LV8459]
Coms 정의금속 접톱 (중)
9,200 원
주문코드 [LV6755]
Coms 코텍 글루스틱/글루건 스틱/본드총알(K-550) 10mm
2,500 원
주문코드 [LV6754]
Coms 코텍 글루스틱/글루건 스틱/본드총알(K-543) 7mm
2,000 원
주문코드 [LV0010]
Coms 마법의 항균 청소박사
1,500 원
주문코드 [LV6578]
Coms 깔끔슈퍼크리너 60매
2,500 원
주문코드 [LV6955]
은색모서리장석(K-554)
2,300 원
주문코드 [LV0025]
Coms 직결나사못4종
2,000 원
주문코드 [LV0067]
Coms 직결나사못 (8*32, 8*38)
1,500 원
주문코드 [LV0006]
Coms 나사못 (4*16, 4*25)
1,500 원
주문코드 [LV4065]
Coms 케이스링칼갈이
3,300 원
주문코드 [LV7040]
Coms 사포(K-0406)
1,500 원
주문코드 [CK0134]
Coms 사포202(K-1347)
2,800 원


주문코드 [LW7414]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 3M
11,500 원
주문코드 [LW7415]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 5M
14,500 원
주문코드 [LW7416]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 10M
19,000 원
주문코드 [LW7417]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 15M
24,500 원
주문코드 [LW7418]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 20M
30,000 원
주문코드 [LW7419]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 3M
12,000 원
주문코드 [LW7420]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 5M
15,500 원
주문코드 [LW7422]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 15M
24,500 원
주문코드 [LW7423]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 20M
30,000 원
주문코드 [LW7409]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-LC-LC), 3M
14,000 원
주문코드 [LW7410]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-LC-LC), 5M
17,500 원
주문코드 [LW7411]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-LC-LC), 10M
22,500 원
주문코드 [LW7412]
Coms 광패치코드 (OM3(10G)-LC-LC), 15M
26,500 원
주문코드 [LW7399]
Coms 광패치코드 (S/M SC-SC DP), 3M
10,500 원
주문코드 [LW7404]
Coms 광패치코드 (S/M SC-LC DP), 3M
11,000 원


주문코드 [PK764]
Prokit 스트리퍼(CP-508) UTP
14,000 원
주문코드 [PK768]
Prokit 코엑시얼 스트리퍼(CP-509) RG, UTP
13,000 원
주문코드 [PK879]
Prokit 디지털 테스터기(MT-3102) DC/AC/AC전류/저항
43,000 원
주문코드 [PK217]
Prokit 드라이버(SD-081-TA23)/정밀(삼각) 23X50mm
2,500 원
주문코드 [PK761]
Prokit F 단자 인출기(MS-2204F) 4인치
9,500 원
주문코드 [PK762]
Prokit F 단자 인출기(MS-2206F) 6인치 (258mm)
10,000 원
주문코드 [PK763]
Prokit F 단자 인출기(MS-2208F) 6인치 (305mm)
10,500 원
주문코드 [PK626]
Prokit 드릴세트(MS-533) 펌프식
7,000 원
주문코드 [PK786]
PROKIT (PT-1362U), 전동드릴, USB 충전
49,000 원
주문코드 [PK780]
PROKIT (MT-4612), 적외선 온도계, -50°C ~ 580°C , 9V 전지
50,000 원
주문코드 [PK777]
PROKIT (MT-4615), 풍속계
59,000 원
주문코드 [PK776]
PROKIT (MT-4616), 온도/습도/이슬점 측정계, -20°C ~ 60°C
89,000 원
주문코드 [PK778]
PROKIT (MT-4617), 조도계
52,000 원
주문코드 [PK779]
PROKIT (MT-4618), 소음측정기
97,000 원
주문코드 [PK792]
PROKIT (NT-8580), 레이저 거리측정기
135,000 원


주문코드 [SJP-CP16]
서준 타임콘센트 / SJP-CP16
19,000 원
주문코드 [SJP-C16]
서준 타임콘센트 / SJP-C16
21,000 원
주문코드 [SJD-CP16]
전자식 콘센트 플러그 일체형 / SJD-CP16
31,000 원
주문코드 [SJD-C16]
전자식 콘센트형 타이머 / SJD-C16
31,000 원
주문코드 [SJP-R16]
(서준)타이머(일반용)/SJP-R16 1W(4P)판넬용
22,500 원
주문코드 [CL-011]
USB 램프 라인형(LED 멀티램프)/터치전원
9,900 원
주문코드 [JI-633]
스마트폰 거치대 (JI-633) 차량용 /급속충전기능 5V 2.2A
17,000 원
주문코드 [_JI-506]
스마트폰 충전기 (JI-506) 무선/차량용 무선충전기 5V 1A
35,000 원
주문코드 [JI-606]
스마트폰 충전기 (JI-606) 무선/가정용 무선충전기 5V 1A
26,000 원
주문코드 [IPTIME-A2008]
IP TIME A2008 유무선공유기/유선8포트, 안테나4개, 기가포트
91,000 원
주문코드 [N702BCM]
IP TIME N702BCM / 안테나3개, 2P/5dBi
20,500 원
주문코드 [WDA600]
모니터 받침대 ASHTON (WDA600)/원목 W600*H100*D240mm
17,000 원
주문코드 [AHR-2]
헤드폰 걸이 ASHTON (AHR-2)/원목
17,000 원
주문코드 [AHR-1]
헤드폰 걸이 ASHTON (AHR-1)/원목
13,000 원
주문코드 [QPAD-WIDE]
마우스 패드 큐센 (QPAD WIDE) 게이밍/78cm*30cm*두께 5mm
6,000 원

 제 43회 한국전자전(KES2012...
 SD/SDHC/CF/USB 메모리 판매...
 2011 홍콩 전자전 참가
 2011년 10월 무이자 행사안내...
 삼성화재 "생산물 배상 책임...

주문코드 [ES346]
Coms USB 외장 케이스(SSD) M.2(NGFF) /USB 3.0 지원 OTG 젠더,
30,000 원
주문코드 [SP221]
Coms 미니 토네이도 USB 선풍기 (18650 충전기/90mm 팬), White
15,000 원
주문코드 [KY201]
Coms 블루투스 스피커 & 무선 마이크 앰프 (30W USB/MicroSD 재생...
128,000 원
주문코드 [LC662]
Coms 1단 모니터 받침대(화이트)-키보드 마우스 숨김, 스탠드
18,000 원
주문코드 [U3586]
Coms USB 선풍기/상하조절/핑크
4,500 원
주문코드 [HJ339]
Coms 차량용 진공 청소기 - 초강력 60W 흡입력
16,000 원
주문코드 [HT089]
Coms 캠핑용 USB LED 램프, (5V / 3W), 고리 일체형
4,500 원
주문코드 [KD767]
Coms 차량용 블루투스 핸즈프리 스피커(NFC기능/멀티페어링/블루...
27,000 원
주문코드 [YX116]
Coms 효도 라디오 스피커(MP3,FM라디오,트로트,3W스피커,등산,캠...
16,000 원
주문코드 [NO182]
Coms 램프 (LED 비상등) 9LED 자석내장/폴더접이식 AAA*3 건전지...
9,000 원
전자결제 결제내역을 조회하고 싶습니다.... 12-02-28
개인정보 보호는 안전한가요? 11-05-25
쇼핑몰 이용안내 11-05-25
컴스마트 내의 제품은 부가세포함인가요?... 11-05-25
기술지원 및 제품문의는 어떻게 하나요? 11-05-25
듀얼 모니터 받침대로 책상... 15-08-10
듀얼 모니터 받침대 하나로... 15-08-10
컴퓨터모니터받침대-[Coms... 15-08-10
Coms 듀얼 모니터 받침대 ... 15-08-10
정리정돈에 필수 듀얼모니... 15-08-10
Displayport 1.2 기술정보... 15-04-16
HDMI 2.0 기술정보 15-04-16
USB 3.1 기술정보 15-04-16
USB 3.1 / C타입 커넥터 기... 15-04-16
[선더볼트] 차세대 인터페... 11-12-13
거래 명세 15-04-10
해피 매장 관련 13-03-21
[RE] 해피 매장 관련 13-03-21
Coms USB 리피터 케이블 - RJ45로 변환하... 11-10-24
USB 리피터[MT-150FT] USB 2.0 관련 11-10-24

주문조회 커뮤니티 이용안내
FAQ 이미지후기 1:1문의하기



사이트명 : 컴스마트 | 상호 : (주)라이트컴 | 대표 : 지희일 | 전화 : 02-718-3838 | FAX : 02-717-4889
사업자등록번호 : 106-81-74696 | 통신판매신고 : 제 용산 제00421 호 | 개인정보관리 책임자 : 권태용
주소 : ( 140-848 ) 서울특별시 용산구 원효로39길 33 (주)라이트컴
쇼핑몰 매장 : 서울특별시 용산구 새창로 181 (한강로2가) 선인상가 21동 B1층 (3번 GATE)
전화 : 02-718-3838 | 팩스 : 02-717-4889
  | 쇼핑몰 담당자 : 권태용
Copyright ⓒ (주)라이트컴 All Rights Reserved Any questions to comsmart@comsmart.co.kr

"컴스"는 (주)라이트컴의 상품 브랜드로서 품질 및 A/S를 보증합니다.