컨버터/광(Fiber) 상품리스트

본문 바로가기
전 체 (147) 컨버터/트랜시버 (1) 광 랜카드 (1) GBIC/SFP (1) 광 케이블(Fiber Optic) (120) 광 어댑터/젠더 (24)
컨버터/광(Fiber) 상품 147개의 상품이 등록 되었습니다

상품 정렬

  • Coms 광패치코드 커플러, Flange타입, LC F/F, Duplex, Blue
    [ ITA542 ]
    Coms 광패치코드 커플러, Flange타입, LC F/F, Duplex, Blue
    1,800 원
  • Coms 광패치코드 커플러, Flange타입, LC F/F, Duplex, Gray
    [ ITA543 ]
    Coms 광패치코드 커플러, Flange타입, LC F/F, Duplex, Gray
    1,800 원
  • Coms 광패치코드 커플러, Flange타입 SC F/F, Duplex, Blue
    [ ITA545 ]
    Coms 광패치코드 커플러, Flange타입 SC F/F, Duplex, Blue
    1,800 원
  • Coms 광패치코드 커플러, Flange타입 SC F/F, Simplex, Blue
    [ ITA544 ]
    Coms 광패치코드 커플러, Flange타입 SC F/F, Simplex, Blue
    1,500 원
  • Coms 광패치코드 커플러, I형 LC F/F, Simplex, Blue
    [ ITA540 ]
    Coms 광패치코드 커플러, I형 LC F/F, Simplex, Blue
    1,500 원
  • Coms 광패치코드 커플러, I형 LC F/F, Simplex, Gray
    [ ITA541 ]
    Coms 광패치코드 커플러, I형 LC F/F, Simplex, Gray
    1,500 원
  • Coms 광패치코드 커플러, I형 LC F/F, Duplex, Gray
    [ ITA546 ]
    Coms 광패치코드 커플러, I형 LC F/F, Duplex, Gray
    1,800 원
  • Coms 광패치코드 커플러, I형 LC F/F, Duplex, Blue
    [ ITA547 ]
    Coms 광패치코드 커플러, I형 LC F/F, Duplex, Blue
    1,800 원
  • Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-SC 3M
    [ LW7414 ]
    Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-SC 3M
    11,500 원
  • Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-SC 5M
    [ LW7415 ]
    Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-SC 5M
    14,500 원
  • Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-SC 10M
    [ LW7416 ]
    Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-SC 10M
    19,000 원
  • Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-SC 15M
    [ LW7417 ]
    Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-SC 15M
    24,500 원
  • Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-SC 20M
    [ LW7418 ]
    Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-SC 20M
    30,000 원
  • Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 30M
    [ L0016540 ]
    Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 30M
    39,500 원
  • Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 40M
    [ L0016541 ]
    Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 40M
    50,500 원
  • Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 50M
    [ L0016542 ]
    Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 50M
    60,500 원
  • Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 60M
    [ L0016543 ]
    Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 60M
    70,500 원
  • Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 70M
    [ L0016544 ]
    Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 70M
    81,000 원
  • Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 80M
    [ L0016545 ]
    Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 80M
    90,500 원
  • Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 90M
    [ L0016546 ]
    Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 90M
    105,000 원
  • Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 100M
    [ L0016547 ]
    Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 100M
    112,000 원
  • Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-LC 3M
    [ LW7419 ]
    Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-LC 3M
    12,000 원
  • Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-LC 5M
    [ LW7420 ]
    Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-LC 5M
    15,500 원
  • Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-LC 10M
    [ LW7421 ]
    Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-LC 10M
    20,500 원
  • Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-LC 15M
    [ LW7422 ]
    Coms 광패치코드 OM3 (10G)SC-LC 15M
    24,500 원
6 개의 페이지가 있습니다
 
가입사실확인
2017년
02월 /01월
2016년
12월 /11월 /10월 /09월
08월 /07월 /06월 /05월
04월 /03월 /02월 /01월
2015년
12월 /11월 /10월 /09월
08월 /07월 /06월 /05월
04월 /03월 /02월 /01월