컨버터/광(Fiber) 상품리스트

본문 바로가기
전 체 (148) 컨버터/트랜시버 (0) 광 랜카드 (0) GBIC/SFP (0) 광 케이블(Fiber Optic) (118) 광 어댑터/젠더 (30)
컨버터/광(Fiber) 상품 148개의 상품이 등록 되었습니다

상품 정렬

  • Coms 광 모듈(GBIC) 멀티모드용 / SFP 1000BASE-X 1.25Gb/s 850nm 550M
    [ BF176 ]
    Coms 광 모듈(GBIC) 멀티모드용 / SFP 1000BASE-X 1.25Gb/s 850nm 550M
    27,000 원
  • Coms 광패치코드 터미널 박스
    [ BB195 ]
    Coms 광패치코드 터미널 박스
    12,000 원
  • Coms 광패치코드 터미널 박스
    [ BB194 ]
    Coms 광패치코드 터미널 박스
    12,500 원
  • Coms 광패치코드 터미널 박스
    [ BB193 ]
    Coms 광패치코드 터미널 박스
    2,500 원
  • Coms 광패치코드 터미널 박스
    [ BB192 ]
    Coms 광패치코드 터미널 박스
    17,500 원
  • Coms SC 광 컨버터 A타입 / 광 케이블 1회선용 / 최대3km / 1000 Base-SX/LX
    [ BT442 ]
    Coms SC 광 컨버터 A타입 / 광 케이블 1회선용 / 최대3km / 1000 Base-SX/LX
    32,000 원
  • Coms SC 광 컨버터 B타입 / 광 케이블 1회선용 / 최대3km / 1000 Base-SX/LX
    [ BT443 ]
    Coms SC 광 컨버터 B타입 / 광 케이블 1회선용 / 최대3km / 1000 Base-SX/LX
    32,000 원
  • Coms SC 광 컨버터 B타입 / 광 케이블 1회선용 / 25km / 100 Base-FX
    [ BT440 ]
    Coms SC 광 컨버터 B타입 / 광 케이블 1회선용 / 25km / 100 Base-FX
    21,000 원
  • Coms SC 광 컨버터 A타입 / 광 케이블 1회선용 / 25km / 100 Base-FX
    [ BT441 ]
    Coms SC 광 컨버터 A타입 / 광 케이블 1회선용 / 25km / 100 Base-FX
    21,000 원
  • Coms 광 컨버터 / SFP Slot 지원 / GBIC용 / 10/100/1000BASE TX/FX (GBIC별도구매)
    [ BT437 ]
    Coms 광 컨버터 / SFP Slot 지원 / GBIC용 / 10/100/1000BASE TX/FX (GBIC별도구매)
    41,000 원
  • Coms SC 광 컨버터 / 광 케이블 TX/RX 2회선용 / 기가비트 / 20km
    [ BT439 ]
    Coms SC 광 컨버터 / 광 케이블 TX/RX 2회선용 / 기가비트 / 20km
    38,000 원
  • Coms SC 광 컨버터 / 광 케이블 TX/RX 2회선용 / 기가비트 / 25km / 100Base-FX
    [ BT438 ]
    Coms SC 광 컨버터 / 광 케이블 TX/RX 2회선용 / 기가비트 / 25km / 100Base-FX
    22,000 원
  • Coms 광패치코드 커플러 / I형 LC F/F Quadruple / Blue
    [ BT701 ]
    Coms 광패치코드 커플러 / I형 LC F/F Quadruple / Blue
    3,000 원
  • Coms 광패치코드 커플러(LC-PC) I형, LC F/PC F, Simplex, Blue
    [ BT318 ]
    Coms 광패치코드 커플러(LC-PC) I형, LC F/PC F, Simplex, Blue
    7,500 원
  • Coms 광패치코드 커플러 I형, LC F/F, Simplex, Mint
    [ BT376 ]
    Coms 광패치코드 커플러 I형, LC F/F, Simplex, Mint
    1,000 원
  • Coms 광패치코드 커플러 I형, LC F/F, Duplex , Blue
    [ BT331 ]
    Coms 광패치코드 커플러 I형, LC F/F, Duplex , Blue
    1,000 원
  • Coms 광패치코드 커플러 Flange타입 / Blue / SC F/F / Simplex
    [ BT373 ]
    Coms 광패치코드 커플러 Flange타입 / Blue / SC F/F / Simplex
    700 원
  • Coms 광패치코드 커플러, I형 LC F/F Duplex, SkyBlue
    [ BT378 ]
    Coms 광패치코드 커플러, I형 LC F/F Duplex, SkyBlue
    1,100 원
  • Coms 광패치코드 커플러, Flange타입 SC F/F, Duplex, Blue
    [ BT339 ]
    Coms 광패치코드 커플러, Flange타입 SC F/F, Duplex, Blue
    1,000 원
  • Coms 광패치코드 커플러(SC-SC) / F/F Simplex
    [ IE209 ]
    Coms 광패치코드 커플러(SC-SC) / F/F Simplex
    7,500 원
  • Coms 광패치코드 (M/M, SC-SC UPC) 100M
    [ IE208 ]
    Coms 광패치코드 (M/M, SC-SC UPC) 100M
    32,000 원
  • Coms 광패치코드 커플러, Red cap/ ST-FC 타입
    [ NT905 ]
    Coms 광패치코드 커플러, Red cap/ ST-FC 타입
    1,200 원
  • Coms 광패치코드 커플러, (먼지 보호캡)/ FC-FC  타입
    [ NA903 ]
    Coms 광패치코드 커플러, (먼지 보호캡)/ FC-FC 타입
    600 원
  • Coms 광패치코드 커플러, Green I형 LC F/F, Simplex
    [ NT898 ]
    Coms 광패치코드 커플러, Green I형 LC F/F, Simplex
    1,000 원
  • Coms 광패치코드 포트, SC F/F, Simplex Blue
    [ NA908 ]
    Coms 광패치코드 포트, SC F/F, Simplex Blue
    2,000 원
7 개의 페이지가 있습니다
 
가입사실확인
2019년
10월 /09월 /08월 /07월
06월 /05월 /04월 /03월
02월 /01월
2018년
12월 /11월 /10월 /09월
08월 /07월 /06월 /05월
04월 /03월 /02월 /01월
2017년
12월 /11월 /10월 /09월
08월 /07월 /06월 /05월
04월 /03월 /02월 /01월